Maler 19. Jhdt.
"Maria mit dem Jesuknaben", Öl auf Kupfer, Biedermeierochsenaugenrahmen, 21,5 x 17,5 cm, Rahmen und Oberfläche partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |